Відгуки
- Всі відгуки1476
- Накладка на стіл Solid
- Стіл з електро-регулюванням
- Стіл статичний Constant
- Крісла
- Аксесуари
- MyOrchestree
-
-
Solid
Про Stiystil чув давно, ще десь з часів Lviv IT Arena 2016. Але якось жаба душила купувати стіл за овер 8к грн. Тут карантин зіграв дуже важливу роль в прийнятті остаточного рішення, адже за весь час роботи дома я сидів більше, ніж якби працював в офісі. Адже дорога в мене займає близько 2,5 годин на день, де є і стояння в траспорті і фінальна дистанція пішки + різні перерви на каву і розім’ятися. А дома все зовсім по іншому, проснувся і сидиш, сидиш, сидиш. Важливу роль зіграла можливість розбити покупку чере Монобанк ? Доставка все супер, окрім того, що НП зараз не підіймає вантажі на поверхи (на час карантину), а коробка доволі масивна, тому не забутьде попросити когось допомогти вам на час приїзду кур’єра. Єдине з чим прогадав, це і з шириною свого основного робочого стола. Тобто, я змирився з тим, що поличка для рук буде виступати за його межі, але на “креслені” де зображені розміри габаритні в розкладеному стані нижні металеві “лапи” зображені так, що вони не заходять габаритами на нижню поличку і ширина самої металевої основи “лап” не вказана на цьому рисунку. На фото видно, що ці лапи зараз не стоять на моєму столі, тому довелося замовляти новий основний стіл) Тут я якби сам винний, але хотілося б мати всі розміри у вільному доступі ? Або може слім версію для власників не широких столів. Дякую, що на листочку-інструкції, яка йде в комплекті сказано, що не спішіть працювати весь час стоячи, а починайте короткими інтервалами, це дійсно правда, а то можна дорватися і зіпсувати перші враження болями в ногах від незвички. На даний момент задоволений, але на максимальну висоту не підіймаю, бо чекаю новий широкий стіл)
посилання на відгук:
-
Solid
Нарешті прикупив собі stiystil. Тепер можна буде працювати стоячи, щоб не боліла спина. Якісний виріб, дякую за швидку доставку.
посилання на відгук:
-
EXPERT STAR
Кресло очень удобное и массивное. Выдерживает до 120-150 кг. веса.
Материал: сетка очень прочный и приобретает контуры тела, создавая комфорт и удобство.
Множество настроек: вертикальные и горизонтальные позволяют подобрать необходимые положения для пользователя при помощи надёжных кнопок на тросиках.
Ручки кресла также имеют возможности для изменения положения во всех направлениях:
верх-низ, лево-право, вперёд-назад.
Кресло предлагается в двух цветах: чёрное и серое.
Мне понравился по дизайну – серый цвет.
Смотрится очень стильно и роскошно.
Производитель: Китай. Но это тот Китай, который не подделка.
-
Статичний стіл CONSTANT
Стіл виглядає шикарно та є доволі практичний. Чудово відтираються плями. За рахунок хороших ніжок та важкої дубової стільниці стоїть на місці ніби приклеєний. Легко збирається. Дуже задоволений.
-
Kreslalux ERGO CHAIR 2
Брали это кресло для подростка. Несмотря на то, что оно не маленькое, кресло оказалось удобным и для человека с относительно небольшим ростом.
Присутствуют все стандартные регулировки современного офисного кресла: высота сиденья, вылет сиденья, блокиратор наклона сиденья, наклон спинки, переключатель откидывания спинки, настройка силы упора спинки при откидывании.
Неплохое качество материалов и красивый внешний вид. Хороший баланс цены и качества.
-
Kreslalux ERGO CHAIR 2
Добрий день,
Хочеться подякувати вам за крісло, яке ми придбали у вашому магазині. Ми підходили до покупки відповідально – вибирали довго і ретельно. Привітні консультанти допомагали підлаштовувати крісло під тебе і заохочували сидіти скільки потрібно – головне відчути, що це те, що тобі потрібно 🙂
У ньому багато частин, що регулюються: підголівник, вистота сидіння, підлокітники, положення спинки та сидіння. на мою думку, крісло підійде вищим людям – для низьких я б приглянула альтернативні варіанти у магазині.
Дякую за швидку доставку і привітне ставлення. Ми задоволені!
-
Kreslalux ERGO CHAIR 2
Придбали крісло Ergo Chair 2. Крісло дуже стильне та має багато різних регулювань та змін положень. Доставка та збір безкоштовні. Дякуємо stiystil
-
Статичний стіл CONSTANT
Замовляли стіл у @stiystil по рекомендації знайомого і не пожалкували про це. Нам був потрібен новий високий та широкий робочий стіл, що б за ним мого працювати двоє осіб(хлопцю зростом 2 м дуже комфортно). До того ж, стіл у стилі лофт добре вписався нам в інр‘єр. Дуже порадувала безкоштовна доставка до дверей від виробника??
-
Kreslalux IN-POINT
рацюю віддалено вже близько 3-х років і при сидінні кожного дня протягом тривалого часу (до 12годин), спина починає про себе “нагадувати”, особливо дискомфорт був присутній в комірковій зоні.
Купівлю хорошого ергономічного крісла я відкладав з місяця на місяць за браком часу як мені здавалось, але сама купівля не зайняла багато часу і зараз я б не відкладав це на такий тривалий термін.
Купив крісло близько місяць тому, чуда не сталось, воно не замінить потребу в достатній кількості активності але той час проведений на кріслі тепер значно комфортніший і як мені виглядає, як результат – менше втомлюють. Перепробував різні моделі і модель IN-POINT сподобалась акуратним і стильним зовнішнім виглядом, великою кількістю налаштувань та комфортом. Кур’єр доставив вчасно замовлення і зібрав його на місці. Був певний курйоз з відсутністю кріпильного елементу для підголівника але це питання компанія вирішила, що приємно.
Всім хорошого здоров’я і STIY STIL!
-
Solid
авно присматривал себе стол у компании @stiystil, которую тэгнул у меня в ленте @MykhailoOmelchoock и вот на черную пятницу решил приобрести себе сей девайс. Итак, к впечатлениям. Первое, что приятно удивило – это высокое качество сборки и использованных материалов и полная готовность к использованию. Из опыта эксплуатации: работать стоя очень удобно, экран и клавиатура находятся на комфортном расстоянии от глаз в сравнении с позицией сидя. Кроме того такой стол приучает к порядку на рабочем месте, потому все документы кладутся сразу на место, а не накапливаются огромными кучами под названием «потом разберу». Работа сидя не вызывает никаких нареканий – стол складывается очень легко и в сложенном состоянии тоже выглядит круто. Из недостатков, если это можно так назвать, это то, что в ближайшие пару недель после установки надо объяснять сотрудникам что это за штука, улыбаться их «оригинальным» комментариям, рассказывать сколько, где, почём, зачем? Ещё такой момент, что надо работать в мягкой обуви, в ботинках или туфлях ступни будут уставать. Больше недостатков не обнаружено.
-
Solid
Ось уже більше ніж два тижні тестую роботу стоячи. Під кінець другого тижня можу стояти до 40хв. Враження лише позитивні, кількість закритих і швидікість закриття заявок значно зростає коли працювати стоячи. Фізично також зручно бо можна порозминати ноги 🙂 Рекомендую “СтійСтіл” разом із ортопедичним кріслом.
-
Solid
Более полу-года назад купил эту замечательную поставку на стол для работы стоя у этих замечательных ребят – Stiystil, сказать что я очень доволен – это ничего не сказать! В первые познакомился с техникой работы стоя в Калифорнии когда работал в компании Daimler (Mercedes-Benz) и когда вернулся долго искал полноценный стол на нашем рынке, в итоге решил остановиться на такой подставке. Работать стоя это очень круто, это из сферы продуктивности. Смена положений тела не даёт статической усталости накопиться; энергия не уходит в ту точку на которой сидишь. В день меняю несколько положений что бы не засиживаться, спина начала меньше беспокоить (дополнительно утром конечно ещё занимаюсь упражнениями). За таким столом приятнее работать, больше пространства для организации. С подставкой удобнее переезжать в другой офис чем с полноразмерным столом, особенно актуально для стартапа) В общем очень крутая вещь для работы, рекомендую.
-
Solid
Майже облаштував робоче місце для «вертикальної» роботи. Змінив 3 монітори і два столи – ось цей від Stiystil здається оптимальний під мої завдання. Хто має тривалий досвід роботи за standing desk – поділіться своїми розультатами і лайфхаками!
Тепер ще з подачі Andriy Chulyk випробовую як це – працювати стоячи на спеціальному гумовому килимку. Маю сказати – приємно. Тому не дивуйтеся якщо зайдете в гості і побачите мене в шкарпетках ?
Проблему вібрації монітору при швидкому наборі поки не вирішив, мабуть треба жорсткіший офісний стіл (один вже змінив)
-
-
Solid
Stiystil очень понравился, особенно то насколько все качественно сделано. По столу не скользит вообще, снизу есть резиновые ножки, в полностью поднятом положении стоит устойчиво, не шатается, даже если опираться. Из сложностей я бы выделил то, что нужен широкий стол, чтобы Stiystil полностью поместился на него, а также иногда при складывании стола у мониторов отходят провода, пока это не решил. Стоя пока не получается долго работать, лишь минут 10-15, но смена положения реально помогает.
посилання на відгук:
-
Solid
Решил попробовать работу стоя и купил себе подарок на новый год ) многие коллеги интересовались, есть ли проблемы со спиной )) но я решил, что лучше купить, пока со спиной еще все хорошо. Немного было стремно, по поводу нагрузки в два монитора, но опасения не оправдались, стол Stiystil держится хорошо. По ощущениям, пока сложно сказать, еще не привык. Но из плюсов, которые сразу есть – можно включать музыку в наушниках и пританцовывать
-
Solid
Давненько смотрел на подставку для работы стоя и вот решил себя порадовать на новый год. Советовался с коллегами – все довольны, вот и я решился. Делают такие у нас во Львове – Stiystil. Весит подставочка прилично, так что самому нести было слегка напряжно, зато достаточно прочно держит 2 монитора. Подстраивается достаточно легко в кучу разных положений. Первые впечатления после недели использования положительные. Спине легче стало да и зад не засиживается 🙂 Пока единственный минус для меня – это покрытие, которое сильно заляпывается и быстро собирает пыль, так что протирать приходится часто. В остально доволен как удав! Всех с Наступающим! 🙂
-
Solid
Моё новое рабочее место! @stiystil
==
Нет, я не сменил вид своей деятельности.
Всё также много смотрю в монитор, набираю тексты, монтирую видео, обрабатываю фотки…
==
Но теперь я это могу делать как сидя так и … СТОЯ!!!
Давно хотел приобрести стол с изменяющейся высотой столешницы. На рынке не так много вариантов,
дорогие ИКЕЕвские (от 500 долл) предполагали, что старый качественный стол с тумбой придется выкинуть, да еще и за доставку заплатить немало и собирать самому…
==
А тут нашел удачный компромисс от @stiystil
Радости нет предела!!!
1. Старый стол выкидывать не нужно.
2. Поместились монитор, колонки, сетевой фильтр, ноут, графин, стакан… огурец ?
3. Можно работать стоя, сидя… лежа (на диване если смотреть видосики :-))
4. Можно легко это рабочее место перенести в другой офис и поставить на любой стандартный стол.
5. Качество сборки и материалы на высоте, выдерживает нагрузку с запасом!
6. Бесплатно доставили под двери (мелочь а приятно, все же 35 кг тащить из почты 0_о
==
По ощущениям после недельки стоя/сидя.
Конечно напряжение в коленках ощутимое, но для меня норм.
Передняя поверхность бедра тоже задействована больше.
Зато спина сама выпрямляется (а для моей сутулости это критично) и брюшко подтягиваю регулярно!
Можно подвигаться, на носках покачаться, покрутиться немного…
Я заметил, что стоя я как-то больше в тонусе рабочем.
Вот думаю еще и стул-седло (есть такой полезный эргономичный девайс) прикупить, с прежним столом это было без толку…
А еще если широкоэкранный монитор поставить, то можно будет ноут в нишу спрятать и тогда даже место для письма ручкой или рисования освободится!
==
Хвастаюсь – Рекомендую!!
посилання на відгук:
-
Solid
Отзыв о Stiystil Купил себе домой. Из плюсов: на столе места довольно много, приятный материал и качество обработки, регулируемая высота. Из минусов: на максимальной высоте конструкция немного шатается. По поводу эффектов, после покупки не так много времени проводил за компьютером дома, а если и проводил то уставшим и просто сидел. Поэтому про долгосрочные эффекты говорить пока рано. Пока что, просто приятные ощущения от того, что можно встать и продолжить работать стоя после долгого сидения. PS. сори за блики на фотках
посилання на відгук:
-
Статичний стіл CONSTANT
Стіл виглядає шикарно та є доволі практичний. Чудово відтираються плями. За рахунок хороших ніжок та важкої дубової стільниці стоїть на місці ніби приклеєний. Легко збирається. Дуже задоволений.
-
Kreslalux ERGO CHAIR 2
Брали это кресло для подростка. Несмотря на то, что оно не маленькое, кресло оказалось удобным и для человека с относительно небольшим ростом.
Присутствуют все стандартные регулировки современного офисного кресла: высота сиденья, вылет сиденья, блокиратор наклона сиденья, наклон спинки, переключатель откидывания спинки, настройка силы упора спинки при откидывании.
Неплохое качество материалов и красивый внешний вид. Хороший баланс цены и качества.
-
Kreslalux ERGO CHAIR 2
Добрий день,
Хочеться подякувати вам за крісло, яке ми придбали у вашому магазині. Ми підходили до покупки відповідально – вибирали довго і ретельно. Привітні консультанти допомагали підлаштовувати крісло під тебе і заохочували сидіти скільки потрібно – головне відчути, що це те, що тобі потрібно 🙂
У ньому багато частин, що регулюються: підголівник, вистота сидіння, підлокітники, положення спинки та сидіння. на мою думку, крісло підійде вищим людям – для низьких я б приглянула альтернативні варіанти у магазині.
Дякую за швидку доставку і привітне ставлення. Ми задоволені!
-
Kreslalux ERGO CHAIR 2
Придбали крісло Ergo Chair 2. Крісло дуже стильне та має багато різних регулювань та змін положень. Доставка та збір безкоштовні. Дякуємо stiystil
-
Kreslalux ERGO CHAIR 2
Давно задумувався над покупкою нового ергономічного для роботи за комп’ютером,
Вибирав довго, не міг знайти таке яке б мені сподобалось естетично і підходило по функціоналу. Врешті-решт знайшов модель Ergo Chair 2. У львові тільки в цьому магазині воно було в наявності та можна було прийти і побачити його наживо.
Безкоштовна доставка та зборка – однозначно плюс. Проте зборкою не був задоволений, майстри які це робили, навіть не дивились в інструкцію і спинку прикрутили не зовсім рівно(це я вже пізніше це побачив), та деякі деталі кріплення(шайби) поставили не там де вони мали бути. Робили це чим по-швидше і після них мені прийшлось його розбирати і заново вже правильно збирати (по інструкції), на що пішло більше часу ніж я б сам спочатку його збирав. За таку ціну не хочеться щоб спинка стояла криво. Як то кажуть, хочеш зробити щось добре – зроби то сам.
Вже пройшло близько місяця як користуюсь новим кріслом, Дуже задоволений. Особливо був вражений як це зручно коли підлокітники регулюються по висоті. Раніше після кожної години безперервної роботи втомлювались плечі та шия. Зараз цього не замічаю. Оскільки крісло має дуже велику кількість налаштувань, воно не таке монолітне як старий стілець, проте конструкція досить надійна.
Також дуже приємні в спілкуванні та привітні працівники магазину. Загалом усім задоволений окрім збірки.
-
HÅG CAPISCO PULS 8010
Искал кресло для активного сидения в новый рабочий кабинет. Обычно где-то половину времени стараюсь работать стоя (пользуюсь подставкой SOLID), поэтому хотелось какое-нибудь интересное и не громоздкое кресло, чтобы даже в сидячем положении можно было работать с пользой для здоровья.
Выбор остановился на Flokk CAPISCO. Посмотрев несколько обзоров, понял, что это как раз то, что мне нужно. И стул не разочаровал.
В отличие от классических кресел для офиса, имеющих множество (часто излишних) регулировок, у Flokk CAPISCO есть только основные: высота сиденья, высота спинки, вылет сидения, фиксация спинки. Высота сиденья и спинки обычно не требует частых изменений. А вот вылет сидения и блокировка спинки это то, чем я пользуюсь постоянно. Это два простых рычажка, которые просто и удобно переключать.
Вылет нужен для того, чтобы подстраиваться под разные положения сидения (например, как в седле, если сидеть на краю; или классическое, если сидеть посередине; или в обратном направлении, опираясь грудью на спинку), которые возможны благодаря уникальной форме этого кресла.
Блокировка спинки удобна в режиме просмотра (звонок или вебинар), чтобы можно было откинуться назад или покачаться.
На крестовине присутствуют удобные подставки для ног. Колёсики прорезиненные – кресло двигается с небольшим усилием, что предотвращает нежелательно смещение во время сидения.
Кресло сделано добротно из качественных материалов. Простое в сборке. Пользоваться им одно удовольствие. Рекомендую.


Отзыв о столе фирмы stiystil – SOLID. Работаю за столом около 1 месяца. Покупал т.к. возникли осложнения со здоровьем, в сидячем положении часто вытягивался к монитору в позу рыболовного крючка, как следствие были проблемы со спиной. Сейчас чередую работу стоя и сидя, значительно легче работать. Первое время работал по час стоя, потом час сидя, но вскоре начал забывать про график и как следствие циклы стали приблизительно около 3-х часов. Если чувствую что устал, сажусь, засиделся встаю, все получается естественно и легко. Выбирал между накладкой и столом с электроприводом, решил меньше електроники – надежней и отказоустойчивей. На столе разместил 2 монитора 24 и ноутбук таким образом имею 3 рабочих экрана что мне нравится. Первое время не мог привыкнуть к процессу поднятия но потом приловчился нажимать и чуть чуть покачивая-придавливая подымать. В целом конструкция получилась массивная и все выглядит надежно. Опасался что будет раскачка при печатании на клавиатуре, еле заметная таки есть, но я приловчился прислонятся к столу корпусом и таким образом и стоять удобней и раскачка минимальна. Из недостатков – мало цветов накладок, у меня дома все в цвете белого дуба. Белая и черная накладки выглядят не очень(как по мне) пришлось брать натуральный дуб, а он несколько отличается от моей мебели. В остальном всем очень доволен.”
посилання на відгук: