Відгуки
- Всі відгуки1476
- Накладка на стіл Solid
- Стіл з електро-регулюванням
- Стіл статичний Constant
- Крісла
- Аксесуари
- MyOrchestree
-
-
Solid
Майже облаштував робоче місце для «вертикальної» роботи. Змінив 3 монітори і два столи – ось цей від Stiystil здається оптимальний під мої завдання. Хто має тривалий досвід роботи за standing desk – поділіться своїми розультатами і лайфхаками!
Тепер ще з подачі Andriy Chulyk випробовую як це – працювати стоячи на спеціальному гумовому килимку. Маю сказати – приємно. Тому не дивуйтеся якщо зайдете в гості і побачите мене в шкарпетках ?
Проблему вібрації монітору при швидкому наборі поки не вирішив, мабуть треба жорсткіший офісний стіл (один вже змінив)
-
-
Solid
Stiystil очень понравился, особенно то насколько все качественно сделано. По столу не скользит вообще, снизу есть резиновые ножки, в полностью поднятом положении стоит устойчиво, не шатается, даже если опираться. Из сложностей я бы выделил то, что нужен широкий стол, чтобы Stiystil полностью поместился на него, а также иногда при складывании стола у мониторов отходят провода, пока это не решил. Стоя пока не получается долго работать, лишь минут 10-15, но смена положения реально помогает.
посилання на відгук:
-
Solid
Решил попробовать работу стоя и купил себе подарок на новый год ) многие коллеги интересовались, есть ли проблемы со спиной )) но я решил, что лучше купить, пока со спиной еще все хорошо. Немного было стремно, по поводу нагрузки в два монитора, но опасения не оправдались, стол Stiystil держится хорошо. По ощущениям, пока сложно сказать, еще не привык. Но из плюсов, которые сразу есть – можно включать музыку в наушниках и пританцовывать
-
Solid
Давненько смотрел на подставку для работы стоя и вот решил себя порадовать на новый год. Советовался с коллегами – все довольны, вот и я решился. Делают такие у нас во Львове – Stiystil. Весит подставочка прилично, так что самому нести было слегка напряжно, зато достаточно прочно держит 2 монитора. Подстраивается достаточно легко в кучу разных положений. Первые впечатления после недели использования положительные. Спине легче стало да и зад не засиживается 🙂 Пока единственный минус для меня – это покрытие, которое сильно заляпывается и быстро собирает пыль, так что протирать приходится часто. В остально доволен как удав! Всех с Наступающим! 🙂
-
Solid
Моё новое рабочее место! @stiystil
==
Нет, я не сменил вид своей деятельности.
Всё также много смотрю в монитор, набираю тексты, монтирую видео, обрабатываю фотки…
==
Но теперь я это могу делать как сидя так и … СТОЯ!!!
Давно хотел приобрести стол с изменяющейся высотой столешницы. На рынке не так много вариантов,
дорогие ИКЕЕвские (от 500 долл) предполагали, что старый качественный стол с тумбой придется выкинуть, да еще и за доставку заплатить немало и собирать самому…
==
А тут нашел удачный компромисс от @stiystil
Радости нет предела!!!
1. Старый стол выкидывать не нужно.
2. Поместились монитор, колонки, сетевой фильтр, ноут, графин, стакан… огурец ?
3. Можно работать стоя, сидя… лежа (на диване если смотреть видосики :-))
4. Можно легко это рабочее место перенести в другой офис и поставить на любой стандартный стол.
5. Качество сборки и материалы на высоте, выдерживает нагрузку с запасом!
6. Бесплатно доставили под двери (мелочь а приятно, все же 35 кг тащить из почты 0_о
==
По ощущениям после недельки стоя/сидя.
Конечно напряжение в коленках ощутимое, но для меня норм.
Передняя поверхность бедра тоже задействована больше.
Зато спина сама выпрямляется (а для моей сутулости это критично) и брюшко подтягиваю регулярно!
Можно подвигаться, на носках покачаться, покрутиться немного…
Я заметил, что стоя я как-то больше в тонусе рабочем.
Вот думаю еще и стул-седло (есть такой полезный эргономичный девайс) прикупить, с прежним столом это было без толку…
А еще если широкоэкранный монитор поставить, то можно будет ноут в нишу спрятать и тогда даже место для письма ручкой или рисования освободится!
==
Хвастаюсь – Рекомендую!!
посилання на відгук:
-
Solid
Отзыв о Stiystil Купил себе домой. Из плюсов: на столе места довольно много, приятный материал и качество обработки, регулируемая высота. Из минусов: на максимальной высоте конструкция немного шатается. По поводу эффектов, после покупки не так много времени проводил за компьютером дома, а если и проводил то уставшим и просто сидел. Поэтому про долгосрочные эффекты говорить пока рано. Пока что, просто приятные ощущения от того, что можно встать и продолжить работать стоя после долгого сидения. PS. сори за блики на фотках
посилання на відгук:
-
Solid
Работа стоя
Предыстория
Наверняка у каждого есть список из дел/вещей которые хотелось бы сделать/попробовать.
Вот здорово было бы научится играть на гитаре, бегать каждый день по 3 км. или изучить новый язык. Одним из таких вещей в моем большем списке была возможность поработать стоя. И вроде ничего в этом сложного нет(в сравнении с игрой на гитаре), но что-то меня останавливало, то ли отсутствие живых примеров то ли какие-то комплексы(как это будет выглядеть и что подумают окружающие).
Но в один день все изменилось. Как-то зашел разговор с коллегой о работе стоя и оказалось, что он тоже хотел бы попробовать работать стоя и уже даже себе стол подбирает, также он добавил, что у одного из наших сотрудников есть такой стол и мы пошли на консультацию?
Оказалось, что это не совсем стол, а скорее накладка на стол, на которую устанавливаются мониторы и клавиатура, и ее можно поднимать до определенного уровня для работы стоя. Внешне нам все очень понравилось и конструкция оказалась довольно устойчивой в поднятом положении. Саша(владелец стола) поделился с нами позитивным опытом использования и добавил, что единственной причиной по который стол может находится в сложенном состоянии – будет лень? Плюсом также было украинское производство – всегда приятно поддержать отечественного производителя?
Дождавшись зарплаты я сделал заказ.
Стол
Стоимость Stiystil составляет 8.5 к грн. и как по мне цена завышена, но при этом она ниже зарубежных аналогов, по крайней мере тех которые мы рассматривали как альтернативу. Также есть возможность вернуть 5% от стоимости написав пост в facebook(надеюсь я стараюсь не зря?).
Со времени заказа до момента доставки прошло 3 дня. Масса стола около 30 кг и коробка довольно габаритная, так что вам понадобиться 2 пары рук при транспортировке.
Внутри коробки все аккуратно упаковано и переложено бумагой, также есть небольшая инструкция и набор хомутов для закрепления кабелей. Достав красивый и блестящий стол из коробки и установив на рабочем месте первым делом естественно захотелось проверить подъёмный механизм. И вот первое разочарование – шестеренки которые отвечают за фиксацию стола в разных положениях заклинило с одной стороны.
Получасовые ковыряния и постукивания отверткой не принесли никакого результата и разочарование возрастало. Позвонив производителю о объяснив ситуацию, меня сразу успокоили и объяснили, что такое иногда случается во время транспортировки и даже если ситуация неисправима стол просто заменят. Также ребята рассказали, что нужно сделать, чтобы попробовать самостоятельно починить стол. Положив стол на пол и сделав ему искусственный массаж сердца(столешницы) мы услышали щелчок и все заработало. Подъёмный механизм работает очень плавно и не требует особых усилий при изменении положения стола. Для того чтобы перевести стол в положении “стоя” из положения “сидя” нужно просто нажать 2 ручки и слегка потянуть стол вверх, вся эта операция занимает не больше 10 секунд. Также хотелось бы отметить, что на столешнице помещаются два 24 дюймовых монитора.
Первое разочарование было последним?
Мой опыт
Производители рекомендуют начинать с 20 минут работы стоя на каждый час работы сидя.
Этому правилу я следовал первую неделю, а дальше просто по ощущениям – если чувствую, что устал стоять сажусь и наоборот, когда от долгого сидения обзывается спина – встаю. На второй неделе получалось стоять по 40 – 60 минут и при этом вечером я не чувствовал никакого дискомфорта или усталости в ногах.
Сейчас(спустя почти 2 месяца) я работают стоя/сидя где-то 50/50 и мой позвоночник в восторге от такого графика. К вечеру нет ощущения скованности в пояснице и общее самочувствие намного лучше по сравнению с 8ми часовым сидением. Единственное, что заметил так это то, что плечи устают немного больше при работе стоя, видимо из-за того, что руки не лежат полностью на столе. Рекомендуемая нагрузка на стол в разложенном положении 15 кг так что подремать облокотившись на стол не получится. Хотелось бы отметить важность обуви в которой стоишь, к примеру в кедах отстоять час очень сложно, а если в обуви мягкая подошва(кроссовки) или есть супинатор, разница в ощущениях колоссальная(почему-то когда ходишь это не так заметно). На сайте рекомендуют использовать мягкую подкладку под ноги, что-то вроде каремата или силиконового коврика, но мне нормально и без него. Хочу добавить, что вам не обязательно все время стоять, можно используя наушники отходить во время митинга от стола, делать небольшую разминку во время пауз или танцевать слушая музыку? Со стороны это слегка напоминает диджея за пультом?
В течении 21 дня стол можно вернуть, примерно столько я хранил коробку, а потом со спокойной душой выбросил.
Спасибо, что дочитали до конца и не бойтесь пробовать что-то новое.
P.S. Коллега который послужил своего рода инициатором для меня, несколько дней назад стал обладателем такого же стола в черном цвете.
посилання на відгук:
-
Solid
С октября я работаю удаленно и чаще всего из дома. Так как последние годы преимущественно работал стоя, то сразу же начал подыскивать варианты, как оборудовать такое рабочее место. После краткого изучения доступных предложений и отзыва Viktor Lenyvyi решил остановиться на Stiystil. Во-первых, мне понравился концепт, а во-вторых, поддерживать молодые украинские компании – это всегда хорошо 🙂 Столом я пользуюсь уже пару недель, и в целом очень доволен покупкой, есть лишь пара небольших моментов, которые необходимо учитывать при покупке. Начнем с плюсов: + Стол регулируется в весьма широком диапазоне, что позволяет чередовать работу стоя и сидя людям практически любого роста. + Изменение высоты не требует усилий и занимает считанные секунды, намного быстрее, чем у столов с электрическим приводом. + Под верхним “этажом” есть полочка, на которую можно прятать клавиатуру, когда она не нужна, или всякие провода/переходники. + Стол широкий и позволяет свободно разместить ноутбук и монитор или два монитора. + Качество материалов и сборки на высоком уровне, хотя об этом пока рано судить, надо подождать хотя бы несколько месяцев. + По фоткам кажется, что стоит облокотиться, и вся конструкция упадет, но на практике это не так, стол стоит очень надежно, можно спокойно облокачиваться. Минус пока нашел только один: – При нажатии на рычаги для изменения высоты стола иногда издается достаточно громкий щелчок, это стоит иметь ввиду, если в комнате, где вы работаете допоздна, кто-то спит. Если перед регулировкой нажать на стол в сложенном состоянии или немного приподнять в разложенном, то проблема практически полностью решается, и щелчки возникают заметно реже и становятся не такими громкими. Также отмечу, что стол намного тяжелее, чем кажется на первый взгляд, он весит более 30 кг (что обеспечивает его устойчивость), и это лучше учитывать при доставке и установке. Вообще работа стоя – это очень хорошо, обязательно попробуйте. p.s. При заказе Stiystil на их сайте https://stiystil.com.ua/ua можно получить 3% скидки с купоном it300.
посилання на відгук:
-
Solid
авно присматривал себе стол у компании @stiystil, которую тэгнул у меня в ленте @MykhailoOmelchoock и вот на черную пятницу решил приобрести себе сей девайс. Итак, к впечатлениям. Первое, что приятно удивило – это высокое качество сборки и использованных материалов и полная готовность к использованию. Из опыта эксплуатации: работать стоя очень удобно, экран и клавиатура находятся на комфортном расстоянии от глаз в сравнении с позицией сидя. Кроме того такой стол приучает к порядку на рабочем месте, потому все документы кладутся сразу на место, а не накапливаются огромными кучами под названием «потом разберу». Работа сидя не вызывает никаких нареканий – стол складывается очень легко и в сложенном состоянии тоже выглядит круто. Из недостатков, если это можно так назвать, это то, что в ближайшие пару недель после установки надо объяснять сотрудникам что это за штука, улыбаться их «оригинальным» комментариям, рассказывать сколько, где, почём, зачем? Ещё такой момент, что надо работать в мягкой обуви, в ботинках или туфлях ступни будут уставать. Больше недостатков не обнаружено.
-
Solid
Ось уже більше ніж два тижні тестую роботу стоячи. Під кінець другого тижня можу стояти до 40хв. Враження лише позитивні, кількість закритих і швидікість закриття заявок значно зростає коли працювати стоячи. Фізично також зручно бо можна порозминати ноги 🙂 Рекомендую “СтійСтіл” разом із ортопедичним кріслом.
-
Solid
Более полу-года назад купил эту замечательную поставку на стол для работы стоя у этих замечательных ребят – Stiystil, сказать что я очень доволен – это ничего не сказать! В первые познакомился с техникой работы стоя в Калифорнии когда работал в компании Daimler (Mercedes-Benz) и когда вернулся долго искал полноценный стол на нашем рынке, в итоге решил остановиться на такой подставке. Работать стоя это очень круто, это из сферы продуктивности. Смена положений тела не даёт статической усталости накопиться; энергия не уходит в ту точку на которой сидишь. В день меняю несколько положений что бы не засиживаться, спина начала меньше беспокоить (дополнительно утром конечно ещё занимаюсь упражнениями). За таким столом приятнее работать, больше пространства для организации. С подставкой удобнее переезжать в другой офис чем с полноразмерным столом, особенно актуально для стартапа) В общем очень крутая вещь для работы, рекомендую.
-
Solid
Майже облаштував робоче місце для «вертикальної» роботи. Змінив 3 монітори і два столи – ось цей від Stiystil здається оптимальний під мої завдання. Хто має тривалий досвід роботи за standing desk – поділіться своїми розультатами і лайфхаками!
Тепер ще з подачі Andriy Chulyk випробовую як це – працювати стоячи на спеціальному гумовому килимку. Маю сказати – приємно. Тому не дивуйтеся якщо зайдете в гості і побачите мене в шкарпетках ?
Проблему вібрації монітору при швидкому наборі поки не вирішив, мабуть треба жорсткіший офісний стіл (один вже змінив)
-
-
Solid
Stiystil очень понравился, особенно то насколько все качественно сделано. По столу не скользит вообще, снизу есть резиновые ножки, в полностью поднятом положении стоит устойчиво, не шатается, даже если опираться. Из сложностей я бы выделил то, что нужен широкий стол, чтобы Stiystil полностью поместился на него, а также иногда при складывании стола у мониторов отходят провода, пока это не решил. Стоя пока не получается долго работать, лишь минут 10-15, но смена положения реально помогает.
посилання на відгук:
-
Solid
Решил попробовать работу стоя и купил себе подарок на новый год ) многие коллеги интересовались, есть ли проблемы со спиной )) но я решил, что лучше купить, пока со спиной еще все хорошо. Немного было стремно, по поводу нагрузки в два монитора, но опасения не оправдались, стол Stiystil держится хорошо. По ощущениям, пока сложно сказать, еще не привык. Но из плюсов, которые сразу есть – можно включать музыку в наушниках и пританцовывать
-
Solid
Давненько смотрел на подставку для работы стоя и вот решил себя порадовать на новый год. Советовался с коллегами – все довольны, вот и я решился. Делают такие у нас во Львове – Stiystil. Весит подставочка прилично, так что самому нести было слегка напряжно, зато достаточно прочно держит 2 монитора. Подстраивается достаточно легко в кучу разных положений. Первые впечатления после недели использования положительные. Спине легче стало да и зад не засиживается 🙂 Пока единственный минус для меня – это покрытие, которое сильно заляпывается и быстро собирает пыль, так что протирать приходится часто. В остально доволен как удав! Всех с Наступающим! 🙂
-
Solid
Моё новое рабочее место! @stiystil
==
Нет, я не сменил вид своей деятельности.
Всё также много смотрю в монитор, набираю тексты, монтирую видео, обрабатываю фотки…
==
Но теперь я это могу делать как сидя так и … СТОЯ!!!
Давно хотел приобрести стол с изменяющейся высотой столешницы. На рынке не так много вариантов,
дорогие ИКЕЕвские (от 500 долл) предполагали, что старый качественный стол с тумбой придется выкинуть, да еще и за доставку заплатить немало и собирать самому…
==
А тут нашел удачный компромисс от @stiystil
Радости нет предела!!!
1. Старый стол выкидывать не нужно.
2. Поместились монитор, колонки, сетевой фильтр, ноут, графин, стакан… огурец ?
3. Можно работать стоя, сидя… лежа (на диване если смотреть видосики :-))
4. Можно легко это рабочее место перенести в другой офис и поставить на любой стандартный стол.
5. Качество сборки и материалы на высоте, выдерживает нагрузку с запасом!
6. Бесплатно доставили под двери (мелочь а приятно, все же 35 кг тащить из почты 0_о
==
По ощущениям после недельки стоя/сидя.
Конечно напряжение в коленках ощутимое, но для меня норм.
Передняя поверхность бедра тоже задействована больше.
Зато спина сама выпрямляется (а для моей сутулости это критично) и брюшко подтягиваю регулярно!
Можно подвигаться, на носках покачаться, покрутиться немного…
Я заметил, что стоя я как-то больше в тонусе рабочем.
Вот думаю еще и стул-седло (есть такой полезный эргономичный девайс) прикупить, с прежним столом это было без толку…
А еще если широкоэкранный монитор поставить, то можно будет ноут в нишу спрятать и тогда даже место для письма ручкой или рисования освободится!
==
Хвастаюсь – Рекомендую!!
посилання на відгук:
-
Solid
Отзыв о Stiystil Купил себе домой. Из плюсов: на столе места довольно много, приятный материал и качество обработки, регулируемая высота. Из минусов: на максимальной высоте конструкция немного шатается. По поводу эффектов, после покупки не так много времени проводил за компьютером дома, а если и проводил то уставшим и просто сидел. Поэтому про долгосрочные эффекты говорить пока рано. Пока что, просто приятные ощущения от того, что можно встать и продолжить работать стоя после долгого сидения. PS. сори за блики на фотках
посилання на відгук:
-
Cтіл з регулюванням висоти PRO
Довго шукав собі ультрасучасне крісло для роботи, щоб розвантажити поперек. Навіть їздив за таким до Києва. Але зрештою зрозумів, що у будь-якому кріслі з часом починаю витягувати вперед голову та горбитись. На колінному стільці, який добре розвантажує поперек, ще й починають боліти коліна. Загалом на поставу погано впливає будь-яке довге статичне положення. Найкращий варіант коли я час від часу змінюю положення тіла. Саме тому я придбав стіл, який регулюється пультом керування та швидко змінює висоту (для сидіння/напівсидіння/стояння). Тепер в основному працюю стоячи, іноді сідаю в крісло. Ще планую придбати стілець-сідло для работи напівсидячи. Дуже задоволенний столом.
-
Cтіл з регулюванням висоти PRO
Всім привіт! Пару тижнів тому купив стіл з регулюванням висоти від Stiystil. Чому купив? Бо наслідки сидіння по 8+ годин на день вже почали давати про себе знати. Вирішив: дешевше зараз купити стіл за купу грошей, ніж потім лікуватись за багато куп грошей)) Сам стіл супер якісний, регулюється по висоті до міліметра, Карл. По висоті вистачає і щоб стоячи працювати, і сидячи. Супер зручно, що можу відрегулювати висоту стола, зберегти пресет висоти, і потім однією кнопкою перевести стіл у потрібне положення по висоті. Працюю поки по 3-4 години на день стоячи, планую ще трохи збільшувати відсоток часу роботи стоячи. Спина спочатку сильно боліла, але зараз, здається, вже звик (взяв собі ще і килимок у них же для роботи стоячи, тому проблеми з колінами нема). Середнє самопочуття в кінці робочого дня покращилось, це точно. По недоліках можу відзначити тільки відсутність попередньо просверлених отворів в столешниці. Так, можливо, не всім це потрібно, але було б класно, якби така опція була при замовленні. Але в цілому процес збирання стола пройшов на диво просто, навіть враховуючи, що я не сильно експерт в прикладних механічних задачах.
-
Cтіл з регулюванням висоти PRO
Завжди працюю за комп’ютером, часто відпочиваю за комп’ютером, від того маю всі можливі проблеми зі спиною і малорухливістю. Також знаю, що мій мозок працює вдвічі продуктивніше, коли я стою. Раніше пробував будувати високе робоче місце з домашніх меблів, але зрозумів, що стояти цілий день так само не зручно: має бути можливість і стояти і сидіти. Тому купив stiystil. Сумнівався, чи замовляти велику дубову стільницю, але тепер зовсім не жалкую. Маю простір для рук, можу розкидати всі чашки книжки телефони. Навіть не уявляю, як було б з меншою. Стіл спокійно витримує мою вагу і дає на себе спертись — це дуже зручно. Спина дійсно почуває себе краще, голова теж. Стоячи легше відволіктись на фізичні вправи чи просто відпочинок. Раджу.
-
Cтіл з регулюванням висоти PRO
Оказывается, можно собрать себе рабочее место как в офисах Google. И это благодаря супер-столам от https://stiystil.com.ua/ Покупал стол в размере 1600х800 мм из дубового массива + органайзер для кабелей и розеток. Дополнительно попросил ребят сделать Т-вырез для проводов. Стол очень устойчивый даже на максимальной высоте, люфтов нет. Электродвигатели работают без нареканий. Работаю за этим столом уже 3 месяца и впечатления только положительные. Повысилась продуктивность, перестал уставать, потому что можно чередовать положение сидя-стоя, стал больше двигаться. Места хватает для всех гаджетов. Спасибо большое StiyStil за качественный продукт!
-
Cтіл з регулюванням висоти PRO
Ми придбали 3 стільця і стіл в магазині Stiystil. Стільці дуже зручні, пристосовуються до твого тіла. Підтримують спину, тож вона не втомлюється порівняно з сидінням на інших стільцях. У стола зручно регулюється висота, її можна змінювати відповідно до того як дитина росте. Мали питання по його збірці, але команда оперативно проконсультувала (ми збирали стіл пізно ввечері) та допомогла вирішити проблему. Всім рекомендуємо. 1. Придбали стілець OKAMURA CONTESSA. Дуже зручний, підтримує спину та шию. Працювати на ньому дуже зручно – тіло не втомлюється як на інших стільцях. Також зручно, що регулюються ручки – тож можеш виставити та потрібну тобі висоту. 2. Кілька днів тому купили крісло MIRUS. Нам дуже сподобався дизайн крісла та його зручність. Коли навчаєшся і багато часу проводиш часу за столом – цей стілець дуже класно підтримує спину, тож вона не відчуває дискомфорту, як це часто буває. Мабуть, його єдиним недоліком – це вага. Одній людині буде важко його затягнути додому на N-ий поверх, особливо якщо дім без ліфту. Але цьому можна знайти рішення і воно того варте – дуже вже комфортно на ньому працювати. Всім рекомендую! 3. Купили стілець NEFIL для офісу. Дуже сподобався вигляд крісла – ідеально вписується в інтер’єр офісу. Зручно, комфортно, працювати на ньому – одне задоволення. Рекомендую.
-
Cтіл з регулюванням висоти PRO
Уже десь 2 роки як у мене стіл Solid в офісі, але через карантин і роботу з дому, самопочуття почало погіршуватись. Вирішив купити стій стіл і додому. Так як у мене вдома не було міцного стола, щоб поверх нього покласти Solid, то вирівшив взяти повноцінний стіл з електро-регулюванням. Такий стіл більш зручний ніж Solid: має більше місця, кабелі не застрягають між опорами. З іншого боку, на Solid монітори розташовані вище ніж клавіатура, що є більш ергономічно. Тому залежно від потреб, можу рекомендувати обидва стола. Стіл з електричним регулюванням мені подобається. Гарний, мінімалістичний дизайн. Працює тихо. Додаткові тримачі для кабелів клеяться напрочуд міцно. Самопочуття покращилось після того як я зміг час від часу працювати стоячи, а не сидіти весь день. Ще велика перевага такого стола, що можна його підняти, коли маленька дитина в кімнаті, і вона не зможе дістатись до предметів на столі.
-
Cтіл з регулюванням висоти PRO
С внезапным переходом на карантин, я, как и наверное многие ребята, привыкшие работать из офиса, столкнулась с проблемой отсутствия оборудованного рабочего места дома. Для эпизодической работы из дома вполне можно было устроиться на кухне или диване, но для постоянной работы такой вариант, конечно, не подходит. Поэтому я озаботилась приобретением рабочего стола. Одновременно с этим я вспомнила о давней мечте попробовать поработать стоя и решила, что это подходящий случай попробовать и написала в styistil, о которых прочла не один положительный отзыв:) Хочу для начала отменить очень грамотную работу консультантов из styistil – Наталья рассказала об ассортименте и помогла определиться с выбором – электрический подъемный механизм, тип столешницы. Из-за условий размещения дома мне требовались индивидуальные габариты столешницы – и этот вопрос также решился очень быстро. Меньше чем через неделю мой стол был на месте:) До получаса на сборку – и он вместил все необходимые мне рабочие инструменты. Работать стоя с непривычки оказалось не очень комфортно, но электрический механизм позволяет быстро и беспроблемно подогнать нужную высоту с точностью до миллиметра и легко переключаться между работой стоя и сидя. Очень довольна работой styistil.
посилання на відгук:
-
Cтіл з регулюванням висоти PRO
Вирішив затестити роботу стоячи, а паралельно вирішити питання з трансформуванням робочого простору в ігровий. Так знайшов STIY STIL, а тут ще й рекомендація від keddr.com – а значить це те що потрібно. Замовив чорний моторизований стіл без стільниці + килимок. Довелось трошки почекати, бо чорний зараз в моді. Далі був невеликий факапчик з підйомом столу на поверх, але STIY STIL швидко вирішили питання і пообіцяли так більше ніколи не робити ? Інструкція збірки проста і зрозуміла. У процесі збірки придратись можна тільки до відсутності нумерації на пакетах з шурупами. Було б круто якби кожен пакет був пронумерований відповідно до інструкії – дало б з могу заощадити кілька хвилин на перших кроках. Але це реально вже щоб придратись ? У зібранному стані стіл стабільно стоїть на ногах ? У верхньому положенні є ледь помітна гойданка, але не так шоб це призводило до дискомфорту. З перших днів використання почав чередувати роботу сидячи/стоячи. Згодом це трансформувалось у звичку проводити всі скайп-мітинги стоячи, а от код ще переважно пишеться сидячи – є над чим працювати. Приємно вразив килимок. Скептично до нього ставився коли замовляв, але вирішив тестувати технологію повністю. І виявилось що це реально працює і значно додає комфорту під час роботи стоячи. Інколи складається враження що без килимка було б значно менше бажання працювати стоячи ? Повною протилежністю роботі стоячи є відпочинок сидячи. Виявилось що стіл у нижньому положенні прекрасно підходить для сімрейсингових розваг у «веселі» карантинні часи. Після такого позитивного експірієнса почав ділитись враженнями з оточуючими і співробітник вже замовив Solid підставку. Треба вводити реферальну систему ? Дякую STIY STIL за якісний продукт!!”
посилання на відгук:
-
Cтіл з регулюванням висоти PRO
Купил стол месяц назад, были сомнения, выбирал тоже около месяца. От начала карантина работаю дома и стол стал самой удачной покупкой. Настроили 4 положения (2 сидячих, 2 стоячих) что довольно удобно — работаем с девушкой поочереди и очень круто когда у всех есть возможность иметь комфортную высоту стола. Материалы стола хорошие, выглядит все просто и красиво. Очень удобно что стол автоматически перестает менять высоту если есть какое-то сопротивление (у нас много проводов и эта функция прям спасла нашу технику от падения). Стол удобен и практичен (два в одном) рекомендую!
посилання на відгук:
-
Cтіл з регулюванням висоти PRO
Купив стіл приблизно три тижні тому, столом повністю задоволений, працюю щодня близько 3-4 годин стоячи. Перед покупкою мав побоювання щодо стійкості стола у крайніх верхніх положеннях 118-127 см дивлячись огляди в ютубі, але зараз можу ствердити що стіл є стійким у всіх положеннях? Однозначно можу рекомендувати покупку цього стола, і роботу стоячи загалом.
посилання на відгук:
-
Статичний стіл CONSTANT
Стіл виглядає шикарно та є доволі практичний. Чудово відтираються плями. За рахунок хороших ніжок та важкої дубової стільниці стоїть на місці ніби приклеєний. Легко збирається. Дуже задоволений.


Более полу-года назад купил эту замечательную поставку на стол для работы стоя у этих замечательных ребят – Stiystil, сказать что я очень доволен – это ничего не сказать! В первые познакомился с техникой работы стоя в Калифорнии когда работал в компании Daimler (Mercedes-Benz) и когда вернулся долго искал полноценный стол на нашем рынке, в итоге решил остановиться на такой подставке. Работать стоя это очень круто, это из сферы продуктивности. Смена положений тела не даёт статической усталости накопиться; энергия не уходит в ту точку на которой сидишь. В день меняю несколько положений что бы не засиживаться, спина начала меньше беспокоить (дополнительно утром конечно ещё занимаюсь упражнениями). За таким столом приятнее работать, больше пространства для организации. С подставкой удобнее переезжать в другой офис чем с полноразмерным столом, особенно актуально для стартапа) В общем очень крутая вещь для работы, рекомендую.